В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ира796
ира796
27.12.2021 17:02 •  Русский язык

Сочинение в публицистическом стиле
на тему: «Коротко о главном: вред алкоголя».

Ответ:
tatiana2017D
tatiana2017D
15.10.2020 13:12

"Коротко о главном: вред алкоголя"

Начнём с того, что алкоголь вредит не только здоровью, но и самим вам, вашей семье, друзьям. Когда начинаешь употреблять алкоголь, не нужно забывать, что им нельзя переусердствовать! А, если будешь очень много пить алкоголя, то печень может не выдержать. Так даже не об этом, когда мы пьём алкоголь, мы отдаляемся от нашей семьи, мы уходим в мир компании, с которой мы употребляем эту гадость. Человек забывает о своих обязанностях, любви, друзьях, ему важны только его коллеги по этому делу и, конечно же, сам алкоголь. Это ещё и вредит с точки зрения психики. Человек становится более раздражённым, постоянно нервничает, срывается на кого-то и реагирует на замечания дерзко. На первое место становится алкоголь. Хотя, одумайтесь! Есть же и другое счастье жизни, просто спокойно жить, радоваться жизни, а не погибнуть в молодости от передоза алкоголя или остаться одним из-за этого, это ведь совсем не главное. Путешествуйте, занимайтесь какими-то кружками, дружите, общайтесь, кушайте еду, развивайтесь, изучайте мир, смотрите видео, летайте на моря, а не пейте и курите! Всегда можно всё изменить и, поверьте, это сделает и мир, и вас, и вами окружающих людей лучше!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?