В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
staritsckymax
staritsckymax
06.06.2021 14:22 •  Русский язык

Рассказать в форме письма к товарищу о впечатлениях от спектакля. люди надо : )

Ответ:
MrMut222
MrMut222
24.05.2020 08:20

 


Была в театре Современник,смотрела спектакль "Три товарища"просто замечательный! Трогает до глубины души и оставляет сильное впечатление. Причем трагедия ощущается не за счет включения в него каких-то особых душераздирающих сцен. Нет, напротив, их почти нет, но тем не менее в финале на глаза наворачиваются слезы Читая книгу я не могла себе представить как можно поставить ту или иную сцену в театре. Но это удалось и удалось отлично. Хочу также сказать, что мне очень понравилась Пат Марины Александровой, к которой я до этого относилась скептически. Ее игра была очень искренней, без фальши. К тому же весь ее внешний облик - ее красота, молодость, миниатюрность играют на создание нужного образа. Она именно такая, какой и должна быть Пат в моем представлении. Еще очень понравился Сергей Гирин в роли Готфрида. Порадовала короткая, но очень талантливо сыгранная сцена с Мадам Хассе - Еленой Плаксиной. Замечательная режиссерская работа и работа актеров

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?