В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
IvanUmnisa
IvanUmnisa
20.10.2021 19:24 •  Русский язык

Эссе на тему ,,Как жить? Для чего жить?"
P.S. Нужно написать сегодня

Ответ:
Oho9
Oho9
15.10.2020 10:20

Сама по себе жизнь - это нечто удивительное. Она даётся человеку только один раз и потеряешь ли её, никогда не можешь вернуть обратно.

Никто не может выбрать как, когда и где родится, но может выбрать как прожить свою жизнь. Мы приходим в этот мир с чистой душой, как маленькие ангелочки. А потом повзрослев начинаем задумываться и искать ответ на вопрос в чем смысл жизни.

Для кого-то смысл жизни могут быть деньги или машины, а кто-то живёт ради своих близких: своих друзей, детей, родителей...Каждый за себя может ответить в чем смысл его жизни. Для меня например, смысл жизни - это мои друзья, моя семья. Они для меня всё. Без них я не могу жить. Они всегда со мной. Даже, когда мне плохо или грустно, их улыбка, их присутствие наполняет меня энергией и даёт силы бороться и продолжать жить.

Очень часто в рутины мы думаем только о работе, о бытовых проблемах и забываем жить по-настоящему. А жизнь прекрасна. Стоит лишь оглянуться. Прислушаться к пении птиц. Присмотреться к зелёнами деревьями, к детьми, бегающими по улице. Ощутить теплоту, которую даёт нам каждый луч солнца. Это жизнь!Это настоящая жизнь! Ради этого стоит жить! Ради любви, ради эмоциях. Нужно жить здесь и сейчас, для себя, для своих близких.

М.П.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?