В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение на тему: О чём мечтает поколение

Ответ:
Tim4ik2281
Tim4ik2281
06.08.2020 20:23

Каждое поколение мечтает о чём-то своём. Наши мамы и папы мечтали стать космонавтами и учителями. Сейчас же всё изменилось, если спросить первоклассника, кем он мечтает стать, то он без раздумий ответит программистом или бизнесменом. О каком будущем мечтаю я?

    Я сейчас нахожусь в том возрасте, когда мне еще трудно назвать себя взрослым, но я уже и не ребенок. Меня еще не затронули взрослые проблемы, хотя я часто задумываюсь, кем буду, как сложится моя жизнь.

   Многие дети, начиная с первого класса, дополнительно изучают иностранные языки, чтобы в студенческие годы подрабатывать переводчиком текстов или обучаются в специальных школах, заканчивая которые, ученики получают профессию. Например, я занимаюсь флористикой, и надеюсь, что навыки флориста мне пригодятся в жизни.

   Но как сложится моя судьба в будущем неизвестно, конечно я хочу хорошо окончить школу и поступить в университет. Потому что в наше время без образования человек ничего собой не представляет. Поступать я буду на экономический факультет, потому что профессия экономиста востребована в наше время. А если же если говорить о моей давней мечте, то я бы хотела стать актрисой. Я считаю, что своими ролями буду доставлять радость окружающим, а для меня в жизни это самое главное. Ведь главное в этой профессии, чтобы тебе поверил зритель. Я не могу заглянуть в будущее и сказать, что там будет: радость, печаль, заботы? Но я уверена, что мои родители тоже о чём-то мечтали, что-то сделали в жизни, а то, что они не успели сделать, они возлагают на плечи, нас молодого поколения.

    Но всё же у меня есть огромное желание задержаться в своем возрасте, накопить больше положительных эмоций, чтобы до конца моей жизни их хватило не только на меня, но и на моих детей.

0,0(0 оценок)
Ответ:
SofiyaSofia
SofiyaSofia
06.08.2020 20:23

О богатой жизни:)

Объяснение:

не бань мне нужны

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?