В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
GoldenFreddi322
GoldenFreddi322
09.06.2023 06:21 •  Русский язык

Составте сочинение на тему если я имел робота а то сестра просит и просит

Ответ:
дашулька223
дашулька223
24.05.2020 08:03

Если бы я имел робота, это значительно облегчило бы мою жизнь. Робот бы делал за меня различную домашнюю работу: вытирал пыль, мыл посуду, готовил вкусные обеды и ужины. Думаю, что в робота можно было бы заложить специальную прогрмму с рецептами, по которым бы он готовил. Только вот не уверена, что в магазине роботу продавали бы продукты, наверное, за покупками пришлось бы ходить самой.

Еще робот бы мне выполнять домашние задания: решал бы задачи по математике, разбирал бы предложения, читал вслух произведения по литературе. А вот стихи наизусть все равно пришлось бы учить самой.

Думаю, что робот мог бы стать мне не только хорошим но и настоящим другом. Ведь не каждой подружке можно доверить сокровенные тайны, а робот точно никогда не выдаст и не разболтает. Я бы назвала робота каким-нибудь именем, например Робертик, и мы бы жили с ним душа в душу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?