В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vladkoles36
vladkoles36
18.11.2021 14:24 •  Русский язык

Обсудите эти заявления. • вы можете судить о личности человека по его одежде. •одежда важнее для женщин, чем для мужчин. •важно выглядеть умным на работе и когда вы выходите на улицу.•молодые люди более модны, чем их родители расскажите свою мнению об этих ! ​

Ответ:
Nyoken
Nyoken
12.05.2020 13:19

большинство людей встречают человека всё таки по одёжке!

Это не всегда правильно , конечно важно внешний вид человек, но его интеллектуальные качества и отношения к другим более значимо.

Для девушек конечно внешний вид важнее, чем для мужчин. Они стараются выглядеть опрятнее и ухоженней.

на работе нужно иметь соответствующий вид и определенный стиль.

Молодые люди выглядят более современными, чем взрослые ( но не всегда), большую роль играет и "вкус" человека и стиль и даже понимание и соответствие моды каждому индивидуально!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?