В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Medvedevatanya1
Medvedevatanya1
11.08.2022 16:13 •  Русский язык

Написать эссе на тему: Опыт карантина: на пути к моей мечте. Объем (100-150 слов)

Ответ:
milanaphenix
milanaphenix
20.05.2020 10:30

Прочитав рассказ Тендрякова "Хлеб для собаки", я с точностью могу ответить на этот во Что же вырастет из таких детей? Любуются смертью.Что за мир станет жить после нас?"

Всемирный голод очень изменил людей. Люди того села понимали, что "куркули" не виновны. Слова:"Что же вырастет из таких детей? Любуются смертью.Что за мир станет жить после нас?"- сказал начальник станции.Каждый день он смотрел как увозят мертвые тела шкилетников. Он не мог больше видеть этого и в скором времени убил себя.Отец Володи хоть и воевал что бы не было куркулей, но когда они заполняли весь городок, он не мог не сочувствовать им. Вот и мальчик-Вольдька не мог. Да, он был совсем мал, но он понимал , что шкилетники не заслужили такой смерти. Он стал давать понемногу еду, но они стали наглеть еду еще и еще, они выпрашивали еду обманным Володька  стал кормить собаку. Кормя собаку, он кормил совесть,ведь совесть есть у каждого, из за совести начальник станции убил себя, поэтому Володьке и надо было кормить хоть кого то.

Такой маленький человечек понимает такую огромную проблему, конечно из таких детей и вырастут "настоящие" дети

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?