В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ssnn70p0aegz
ssnn70p0aegz
20.03.2022 15:07 •  Русский язык

Напишите отзыв на любую книгу 100 слов и не с интернета

Ответ:
Evangelinaa8
Evangelinaa8
03.05.2019 18:00

я люблю книги с детства, и одна из моих самых любимых - "норма" владимира сорокина. до сих пор, когда я вспоминаю запах свежеоткрытой "нормы",   как я погружён в неё с головой, на моём лице возникает улыбка.

книга состоит из нескольких, на первый взгляд не связанных между собой рассказов, каждый из которых содержит в себе глубокую философскую мысль или умозаключение. каждый герой яркий и запоминающийся, особо мне запал в душу пожилой дачник и его трогательные письма мартину алексеичу, каждое из которых вызывало во мне бурю эмоций.

стиль автора завораживает, обволакивает со всех сторон, кажется что ты плывёшь в "норме", качаешься на её волнах и она тебе всё никак не отпустит.

я считаю, что чтение "нормы" должен стать нормой для каждой школы, сада, университета, ведь эта книга даёт знания о жизни в нашей великой стране.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?