В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
PrincessaMumia
PrincessaMumia
01.11.2020 05:04 •  Русский язык

это Спишите, вставляя вместо точек е или и.
1) Я окликнул хозяев – н...кто не отвечал мне. Я отправился на двор, и там н...кого не было. 2) Долго не находил я н...какой дичи. 3) Я н...чего не слышал, кроме шума листьев. 4) Мне н... на кого пенять – сам виноват. 5) Подружиться, действительно сблизиться он н... с кем не мог. 6.) Оба они н... к чему не имели особой страсти или привязанности. 7) Н... в какое время года Колотовка не представляет отрадного зрелища.

Ответ:
Liliyaph
Liliyaph
15.10.2020 01:08

1. Я окликнув хозяев - никто не отвечал мне. Я отправился на двор, и там никого не было.

2. Долго не находил я никакой дичи.

3. Я ничего не слышал, кроме шума листьев.

4. Мне не на кого пенять - сам виноват.

5. Подружиться, действительно сблизиться он ни с кем не могу.

6. Оба они ни к чему не имели особой страсти или привязанности.

7. Ни в какое время года Колотовка не представляет отрадного зрелища.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ник5032
ник5032
15.10.2020 01:08

Объяснение:

1) Я окликнул хозяев – никто не отвечал мне

2) Долго не находил я никакой дичи

3) Я ничего не слышал, кроме шума листьев.

4) Мне не на кого пенять – сам виноват

5) Подружиться, действительно сблизиться он ни с кем не мог

6.) Оба они ни к чему не имели особой страсти или привязанности.

7) Ни в какое время года Колотовка не представляет

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?