В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vladborhovp0a44d
vladborhovp0a44d
10.10.2021 00:03 •  Русский язык

30б ! сочинение рассуждение упасть не беда, беда не подняться !

Ответ:
wexly
wexly
09.06.2020 03:59
Упасть-не беда. С каждым человеком может произойти что-то, из чего сразу нет выхода. Это могут быть межличностные отношения, и отношения в социуме.К примеру- Вы потеряли любимую работу, и Вам кажется, что были несправедливо уволены.Вы переживаете и осознаете,что не в состоянии это изменить. Наступила депрессия и происходит внутренний конфликт.Вот ответ на первый вопрос-"упасть- не проблема".А вот как выйти из этой ситуации? Здесь необходимо старание и желание. Сначала надо прекратить себя жалеть, а уж потом найти в этом пользу. Т.е- это длительный процесс "копошения" в себе, который не всем под силу. Поэтому, можно однозначно сказать-"беда не подняться"-это неоспоримо.Кто-то справится, а кто-то опустит руки и будет бесконечно "получать подзатыльники" от жизни и находиться в состоянии "жертвы", а потом и вовсе примет это как должное.Научиться справляться с проблемами и применять полученные навыки в дальнейшем-это духовный прогресс, не для всех постижимый.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?