В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastia19022004
nastia19022004
21.04.2022 12:02 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему " Когда моя мама (сестра, сосед, дедушка ) училась в школе (начинала работать, воевала, путешествовала, отдыхала в горах)

План сочинения

1. Вступление (место время действия).

2. Начало действия, его развитие-завязка.

3. Кульминация действия (самый напряжённый момент сюжета).

4. Развязка.

5. Заключение.

Ответ:
Roma473
Roma473
14.10.2020 20:57

Моя сестра начала работать в 2017 году. Она работала в цветочном магазине за маленькую зарплату.

Сестру недолюбливала начальница... А та девушка которая её заменяла сутки через сутки делала вид то что очень её любит и хорошо о ней думает, но на самом деле за спиной сестры она рассказывала какая она плохая... Мне было жаль сестру и поэтому я ходил(а) с утра с ней на работу.

Было обычное утро я как обчыно пришла(шёл) к сестре на работу. Мы обсуждали какие плохие здесь работают люди... Вдруг я заметил(а) что здесь есть камера с маленьким микрофончиком.. Тут сестре звонит начальница и начинает её ругать. Тут же она её уволила и пригласила другую продавщицу. Сестра кинулась в слёзы и ко мне в руки.

С тех пор я думал(а) как сестре так как мне было её очень жалко... Я нашёл(шла) её работу! Дизайнер. Слава Богу у сестры было образовние... С тех пор сестра очень любила свою работу и сестру любили сотрудкники и начальница. Я был(а) очень рад(а) ей

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?