В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1234567890825
1234567890825
07.09.2022 01:48 •  Русский язык

Сочините небольшой текст, начав его обращением, называющим предмет речи.
Повествование ведите во втором лице. Подумайте: к кому или к чему вам лучше обратиться? К кому-то из близких? К герою книги или фильмы? К родному краю, городу, посёлку? К речке, саду, роще? К морю? К любимому животному, растению? Или к какому-то самому обычному, внешне незаметному, но чем-то дорогому вам предмету?..

Ответ:
Maria20511
Maria20511
14.09.2020 12:59

О солнце, ты всегда встаешь и радуешь нас своими живительными и благодатными

лучами, даришь тепло и свет. Ты необходимо каждому из живущих на земле. Зеленые

листья деревьев, сладкие и сочные фрукты, радуга в небе и даже мой бронзовый

загар, всё это есть лишь благодаря твоему чудесному воздействию. Наш мир, наша

планета и множество ей подобных вращются вокруг тебя, ты наполняешь темный

космос смыслом, даря ему жизнь. Много веков тысячи поэтов воспевают тебя в

стихах, фотографы ловят своими объетивами твои закаты и восходы...

Объяснение:   прости за ошибкиии)) (0_0)pq
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?