В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kiber04ек
Kiber04ек
28.01.2022 06:33 •  Русский язык

Задание 1. Используя опорные слова, напиши текст на тему «Если бы я правил миром» (10 – 12 предложений), употребляя глаголы в различных наклонениях, вводные слова и обособленные обстоятельства.

Быть, запретить, представить, создать, открыть, обратиться, изобрести, выводить, очистить, улучшить, найти, употребить, у узнать, убрать.

Ответ:
CuprumJewellier5
CuprumJewellier5
14.10.2020 19:19

Если бы я правил миром то я бы была хорошим и справедливым правителем. Я бы выслушивал мнения всех окружающих, но делал бы то что было бы нужным и более полезным. В моем мире не было бы лжи, драк, войн, насилия, лицемерия, унижений и беспредела. В любой точке нашей планеты люди бы не страдали от войн и голода. В моём мире было бы меньше болезней,так как медицина будет очень сильно развита.У всех была бы возможность путешествовать.Будет хорошо развита наука,культура,и многое другое. Повсюду высаживались деревья, охранялись растения и животные. Чтобы все это произошло,надо каждому поработать над самим собой,развить свои качества

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?