В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Маша270902
Маша270902
15.06.2022 16:38 •  Русский язык

Напишите диалог который состоялся после того как витя пришёл домой. папа подарил вите замечательный ножик. чего только не предлагали в обмен на ножик! но витя и слушать не хотел. в школе витя видел в руках. петька то отпустит снегиря, то опять притянет к себе. витя отдал петьке ножик, и обмен состоялся. витя снял нитку с лапки птиц, влез на подоконник и открыл форточку.​

Ответ:
prapra2017oz2bo2
prapra2017oz2bo2
08.06.2020 23:16

- Папа,прости,но я отдал ножик другу.. - сказал виновато Витя.

- Зачем?, - спросил папа, - это ведь был мой подарок тебе!

- Мой товарищ Петька мучал птичку,и я обменялся с ним,отдав ему ножик,и забрав птицу,а потом я отпустил её на волю!, - сказал гордо мальчик.

- Тогда ты поступил правильно!А ножик я смогу подарить тебе снова,только другой,но он будет лучше,ведь ты заслужил его своим хорошим поступком. Для этой птички ты - настоящий герой!,- сказал папа сыну,и обнял его.

- Ура папочка!, - радостно крикнул Витька.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?