В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ротср
Ротср
06.06.2021 00:16 •  Русский язык

Написать мини-сочинение (минимум 6 предложений) на тему «Как бы я жил, если бы не было коронавируса».
Обязательно нужно использовать глаголы с разных наклонениях

Ответ:
Mei29
Mei29
14.05.2020 15:30

Как бы я жил, если бы не было коронавируса.

А ведь вправду, довольно хороший во За месяца карантина, я понял дня себя одно - нужно жить на полную катушку.

Что же это значит? Это значит то, что не стоит боятся, нужно использовать каждую вашу секунду для того что бы добиваться своих целей, что я и буду делать после карантина, никогда не бояться! Идти только вперед, вот чему меня научил карантин, надеюсь, это произошло к лучшему.

Надеюсь, что больше никогда не увижу таких пандемий, надеюсь на то что будущее даст нам только позитив, а не ужас.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
zbwbsh
zbwbsh
14.05.2020 15:30

Объяснение:

Я бы ходил в школу гулял с друзьями, котался на велосипеде. Ходил в гости. Бегал прыгал гулял. Устраивать у друзей вечеринки. Играть футбол, ну ходить в школу, и гулять. Было бы круто
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?