В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
юська3
юська3
20.11.2021 17:33 •  Русский язык

Нужно ли ставить знаки препинания,в первом предложение после слова,(людей).Во втором предложении после слов (Видно,хотя бы).В третьем предложении после слова( нередко). 1.Людей абсолютно бесталанных,к счастью ,не существует.2.То,что потребность в творчестве присуща каждому видно хотя бы потому ,что в детстве у каждого ребёнка есть потребность в игре, каждый малыш хочет играть ,то есть жить творчески.3.Игнорировать собственный талант ,какой бы он ни был по величине ,на том основании,что есть люди тебя ,так же безнравственно,как безнравственно ,как безнравственно заниматься саморекламой,преувеличивая собственные,нередко весьма средние возможности.

Ответ:
Василиса73
Василиса73
14.10.2020 17:43

ответ:в первом и во втором надо, в третьем нет

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
шплоп2
шплоп2
14.10.2020 17:43

В 1-ом предложения я считаю нужно поставить запятую, во 2-ом я считаю,  нужно ставить запятую, в 3-ем я считаю не нужно поставить запятую.

Объяснение: Надеюсь был полезен!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?