В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kristina25l
kristina25l
07.09.2022 12:12 •  Русский язык

Можете писать слова где пропущены буквы и где надо открыть скобки!Полностью писать не обязательно!буду очень благодарна если ответите❤️
1. И всё(таки), и все(же) река с рекою схожа. (Л. Татьяничева) 2. Ух.. трился(таки) как(то) поск льзнуться и как(будто) подв..рнул ногу. (Б. Tолевой) 3. И как(то сразу(же), словно их откуда(то) насыпали, зам..лькали по кустам 11тицы, 4. Наши планы раскопок древнего гор...дища уже давно были(бы) извес...ны всем если(бы) каждый из нас (не)дал клятву молчать. 5. На другой день приятели встретились (таки) на площ.ди на том(же) месте, что и раньше. 6. Едут близко(аи д...лёко, едут низко(ли) высоко и увид.. ли(ль) кого - я (не)знаю ничего.

Ответ:
milanabzhityants
milanabzhityants
14.10.2020 15:29

1. И всё-таки, и всё же река с рекою схожа. (Л. Татьяничева) 2. Ухитрился-таки как-то поскользнуться и как будто подвернул ногу. (Б. Tолевой) 3. И как-то сразу же, словно их откуда-то насыпали, замелькали по кустам птицы. 4. Наши планы раскопок древнего городища уже давно были бы известны всем, если бы каждый из нас не дал клятву молчать. 5. На другой день приятели встретились-таки на площади, на том же месте, что и раньше. 6. Едут близко ли, далёко, едут низко ли, высоко, и увидели ль кого - я не знаю ничего.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?