В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
anytabudanova
anytabudanova
01.11.2020 14:05 •  Русский язык

Понаблюдайте за снегом и опишите его постарайтесь чтобы рассказ был красочным и интересным

Ответ:
Azadamurshaeva
Azadamurshaeva
30.09.2020 14:19

Когда я вижу что идёт снег,мне кажется,что с небес сыплются много-много блестяших,белх огней.Это одно из природных явлений,но для меня это красивое чудо.Когда снег падает,он ложытся на землю.и получается много сугробов,а на солнышке,они красиво преливаются.А если на варешки словить пару снежинок,ты поймёшь что такое радость.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Арина9087
Арина9087
30.09.2020 14:19
Когда падает снег становиться очень романтично и красиво.Снежинки летят как жемчужины с неба. Красивые хлопья лежат на ресницах.На асфальте переливаются блестки, которые очень видны на темном фоне плиток. Снег сообщает о том когда приходит и уходит зима. Красиво особенно становиться когда ночью на фоне звезд падают хлопья и растворяются в тонне молока. Снег можно сравнить только с солнцем . Ведь он так же красив и прекрасен
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?