В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gramasha
gramasha
18.12.2020 16:52 •  Русский язык

Поставьте знаки препинания. Привет звезда Солнце Как у тебя дела Как поживаешь что ты светишь нам ярко и тепло и смотришь на нас с ослепительным взглядом. Хорошо что ты у нас есть Если бы не было тебя мы бы все замерзли. Ты самая близкая звезда для нас. и будь всегда всегда ярче и светлее и горячие. для нас ты лучшая звезда из всех других . Ты всегда делаешь добро людям и всем животным Насекомые и даже растениям. Ты видишь всё что мы делаем. Без тебя не выросло бы ни одно дерево не одно яблоко. Как мы жили без тебя без света в темноте солнце за скромное дело.​

Ответ:
N1R2
N1R2
14.10.2020 08:55

Объяснение:

Привет звезда Солнце.Как у тебя дела?Как поживаешь что ты светишь нам ярко и тепло,и смотришь на нас с ослепительным взглядом. Хорошо что ты у нас есть.Если бы не было тебя,мы бы все замерзли. Ты самая близкая звезда для нас.И будь всегда всегда ярче,и светлее,и горячие. Для нас ты лучшая звезда из всех других . Ты всегда делаешь добро людям и всем животным,насекомым и даже растениям. Ты видишь всё что мы делаем. Без тебя не выросло бы ни одно дерево,ни одно яблоко. Как мы жили без тебя,без света в темноте солнце,за скромное дело.

Вроде бы так...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?