В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pishinaangelina
pishinaangelina
14.01.2023 15:01 •  Русский язык

Я думаю, лето - самое лучшее время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и у нас есть чудесная
возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем поехать куда угодно, проводить
время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в
различные игры, кататься на велосипеде.
Я провожу летние каникулы у моей бабули. Там есть чем заняться. Большую часть времени я плавал в
море и загорал. Иногда я разжигал с друзьями костер на берегу, и мы пекли в нем картошку. Это было
замечательно. Мы рассказывали друг другу анекдоты, и делали все, что хотели. А еще я часто ходил один в
лес.

Выпишите из текста ключевые слова и словосочетания.

Ответ:
alibaevaalina146
alibaevaalina146
14.10.2020 07:52

Лето, тепло, время у реки, поехать куда угодно, на берегу, плавать, зогарал

Я незн правельно или нет

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?