В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Тэхен10
Тэхен10
19.10.2022 20:18 •  Русский язык

Сочинение-описание внешности человека

Ответ:
yanademchenko38
yanademchenko38
14.10.2020 07:42

У меня есть хорошая подруга,ее зовут(имя).Ей (цифра)лет,мы друдим с самого детства и я хочу познакомить ее с вами.

(имя) очень добрая,красивая и умная.Она намного (выше-ниже)меня,но это не мешает нашей дружбе.У нее красивая фигура,также у нее очень красивая походка,которой бы каждый позавидовал.

У (имя) овальное лицо,узкие,светлые брови,голубые,как небо глаза,и милые розоватые щёчки.Волосы у нее длинные,рыжего цвета и сильно кудрявые,уши у нее маленькие и аккуратные.

Одежду она носит современную и всегда чистую,(имя) очень опрядная.Больше всего ей нравится носить мешковатую одежду,она не любит обтягивающие вещи,ей непривычно в ней ходить.(имя)часто носит кроссовки на платформе,ей это нравится.

Моя подруга очень добрая,иногда даже слишком.Всегда поддержит и не бросит в трудный момент.Голос у нее очень приятный на слух,милый и запоминающийся.Во время общения она обычно открыта и не скрещивает руки перед людьми.

Вот такая у меня подруга,я ее ценю.Даже если бы она выглядила не так,как мне хотелось я бы ее не бросила.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?