В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gilsveta4
gilsveta4
12.01.2020 18:32 •  Русский язык

Есть у меня внучка.однажды она говорит: -у веры в субботу день рожденья.она пригласила меня в гости.нужно купить ей какой нибудь подарок.что бы ей подарить? мама начала давать совет,но тут в разговор в мешался я: -а у
моих друзей в детстве был не писанный закон: в дни рождения дарить то,что сделано своими руками.-ну,знаешь,дедушка! в нашем классе скажут,что я жадная и что я плохая подруга,-сказала внучка. надо продолжить спор !

Ответ:
loto0192
loto0192
24.05.2020 06:13

Что проще купить подарок в магазине через дорогу, не потратив много времени, денег и самое главное частичку своей души. Вот что я называю жадностью, когда мы скупы на эмоции и жалеем время, что бы сделать человеку приятное! А если мы скупы на эмоции, значит человек для нас не так и важен. Вот что значит плохая подруга. Может и смешно делать подарки своими руками, зато вместе с ними ты даришь свою любовь, благодарность и признание человеку, а не сотую кружку с именем или часы, которые не имеют гарантию на эмоции. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?