В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gonigh
gonigh
21.12.2022 22:14 •  Русский язык

Много написать эссе по на тему: "если в жизни будет трудно, если случится беда, надо бежать не от людей а к людям"проще говоря напишите сочинение-рассуждение по этому поводу.заранее ! не списывать из источников, а то жалоба(написала предмет , тк к это вообще не

Ответ:
denkarlay
denkarlay
08.06.2020 04:08

《Если в жизни будет трудно , если случится беда , надо бежать не от людей а к людям》-это выражение носит в себе большой смысл.Когда у человека случится проблема ему обязательна нужна поддержка.Ему нельзя бежать от них т.к ему станет хуже.Человек всегда должен держаться в обществе.Он не должен от них отрываться,т.к поддержка это лучшее что может поддержать человека в трудный момент.Представьте себе что стало бы с человеком если он в трудный момент бежал от людей.Человек бы отделился,чего нельзя допустить,

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?