В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
OlgaAlekseeBna
OlgaAlekseeBna
30.08.2020 15:37 •  Русский язык

Расставьте знаки препинания

Когда я была маленькая мой дедушка служил в армии ну как служил работал там сотрудником клининговой фирмы проще говоря убирал снег подметал плац следил за порядком в общем.

И вот однажды после очередной смены он пришёл хмурый. День был очень тяжёлый и снег ещё шёл не останавливаясь заметая все дорожки и разные уголки нашего небольшого города поэтому добраться до бабушки было нелегко тем более возраст у меня уже не тот. В таком возрасте нужно сидеть на кухне и пить горячий чай с баранками разделяя грусть и печаль от потерянных варежек. А потерял я их кстати катаясь на горке с Васькой с третьего подъезда ему дядя из Сургута подарил санки последней модели вот мы и рассекали снежные волны. Хоть солнце палило так что безумно хотелось мороженого мы не смогли его купить потому что обнаружили дырку в кармане Васькиных шорт деньги видимо потеряли когда катались на лодке. Но я не сильно расстроился потому что главное чтобы человек рядом был хороший.

Ответ:
Dasha021659
Dasha021659
14.10.2020 06:08

я была,служил в армии,ну как служил,фирмы,очередной смены,очень тяжёлый,небольшого города,нелегко,с баранками,с Васькой,подъезда,палило так,мороженого,его купить,Васькиных шорт,расстроился,что главное,

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?