В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Joyli67
Joyli67
12.08.2020 17:12 •  Русский язык

Написать сочинение-рассуждение на тему ,, Природа и человек,, ( типо природа хорошая, ее губить нельзя), доказать, приведя примеры из жизненного опыта ( типо как на ЕГЭ) и мини заключение
План :
Тезис
Аргументы ( 1 или 2 примера) (доказательства)
Заключение ( не большое, чтобы доказывало тезис-начало заранее ❤️ ​

Ответ:
Лана1234567891011
Лана1234567891011
14.10.2020 05:49
Я думаю, что очень часто встречается тема проблема взаимоотношений человека и природы. В наше время особенно в городах, происходит загрязнение человеком природы. Теперь чистый воздух-это большая редкость для городов. Есть много различных заводов и фабрик, которые очень загрязняют природы, выбросами отходов, загрязнение воздуха. Также выхлопные газы от автомобилей. Или же, когда человек выбрасывает мусор в неположенных для этого местах, всё это сильному загрязнению природы.
Вырубая деревья, воздух ухудшается, ведь имнно деревья выделяют кислород, необходимый нам для дыхания. Загрязняя воды, вымирает рыба, которая нужна нам для полноценного питания.
Человек должен научиться защищать природу и быть с ней в мире. Человек может природе выбросив мусор в положенных для этого местах, есть различные мероприятия, когда убирают мусор, сажают клумбы. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть на сколько красива природа.

Я старалась)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?