В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
whitepanda1
whitepanda1
25.03.2021 02:54 •  Русский язык

Составьте монолог "Должны ли мы помнить о войне 1941-1945 годов?"Используйте аргументы и примеры в поддержку своего мнения.​

Ответ:
DillonVIP
DillonVIP
14.10.2020 02:22

Я считаю, что мы должны помнить о Великой Отечественной войне. Во-первых, там погибли наши бабушки и дедушки, их дети, много совсем чужих людей нам, что боролись за нашу свободу и за неё же умерли. Во-вторых, это урок всем нам, что война - не шутка, и развязывать войну не стоит. В-третьих, на этой войне решалась наша судьба, наше будущее. Не выиграй эту войну наши солдаты, сейчас бы фашисты проводили над нами опыты, прятались бы мы в земле от врагов своих, никогда  бы не видели солнца. С нашей стороны забыть про войну, про многочисленные крики и стоны, про кровопролитье за право наших жизней - это просто бесчестно, безнравственно и глупо. Солдаты страдали за всех нас, они умирали ужаснейшими смертями за наше счастье, за наши жизни, сами которых никогда не увидят.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?