В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lidok575
lidok575
10.01.2022 11:56 •  Русский язык

Нужно написать сочинение как я пошол первый класс

Ответ:
Sasga59832
Sasga59832
07.06.2020 19:49

Когда я первый раз пошел в школу, мне было сначала очень страшно.я всего боялся.Я боялся, что в классе все ребята ,которых я не знаю.я боялся и учителя,совершенно чужого мне человека. Меня пугала мысль,что моей мамы не будет рядом  4 урока подряд. Школьная форма мне была в тягость, я привык бегать и играть  в джинсах, а тут - новая форма,которую нельзя испачкать.Это было трудно,все время быть аккуратным и не шалить с другими детьми. Они прыгали,носились по коридорам, катались по полу и кружили друг друга. Я стоял все время у стены и мне было скучно. Я думал о маме и хотел,чтобы быстрее закончились эти долгие 4 урока. Дети пытались отвечать на вопросы учителя,но мне было не по себе и я молчал. Я знал ответы на все вопросы , но решил пока молчать. И только спустя время, я подружился с ребятами и полюбил своего учителя. И  смело отвечал на уроках и убирать класс. Учитель меня хвалила и  теперь мне было весело и интересно в школе. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?