В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maxim9510
maxim9510
30.03.2020 18:09 •  Русский язык

Задание по теме “Частица"
Списать, раскрывая скобки.

Давай(ка) сядем, вспомним дни былые.
Мы всё(же) поехали в гости.
Василий решил во что(бы) то ни стало посетить Капри.
Наклонилась над столом: то(ли) пишешь, то(ли) читаешь, то(ли) думаешь о чём.
А роман всё(таки) хорош.
Как звонко откуда(то) с высоты разливались песни жаворонков!
Поди(ка) принеси огоньку.
Высоко летает, да где(то) сядет.
Тут(то) мы и встретимся.
Куда(же) они едут, в город что(ли)?

Ответ:
vita9251
vita9251
24.08.2020 08:57

Давай - ка сядем, вспомним дни былые.

Мы всё же поехали в гости.

Василий решил во чтобы то ни стало посетить Капри.

Наклонилась над столом: то ли пишешь, то ли читаешь, то ли думаешь о чём.

А роман всё  - таки хорош.

Как звонко откуда - то с высоты разливались песни жаворонков!

Поди-ка принеси огоньку.

Высоко летает, да где-то сядет.

Тут-то мы и встретимся.

Куда же они едут, в город что - ли?

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Отлицница23
Отлицница23
24.08.2020 08:57

Давай-ка сядем,вспомним дни былые.Мы всё же поехали в гости.Василий решил во чтобы то ни стало посетить Капри.Наклонилась над столом:то ли пишешь,то ли читаешь,то ли думаешь о чём.А роман всё таки хорош.Как звонко откуда-то с высоты разливались песни жаворонков!Поди-ка принеси огоньку.Высоко летает,да где-то сядет.Тут-то мы и встретимся.Куда же они едут,в город что ли?

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?