В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arianadorofeva
arianadorofeva
21.04.2023 19:42 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему "книга-наши друзья"

Ответ:
Zauchka17
Zauchka17
24.05.2020 05:40

Книга-первый друг малыша.Он еще не умеет читать,но уже внимательно рассмартивавет картинки,буквы.Повзрослев,мы понимаем,насколько книги важны для нас.Существует некий другой мир,в который мы погружаемся,читав книгу.Она как бы поглащает нас.С книг,мы лучше читаем,грамотнее пишем,но узнаем множество нового.Становясь значительно старше, мы можем из книг узнать ответы на многие вопросы,которые пригодятся в жизненном пути.А прочитав ту или иную книгу иногда мы меняет даже взгяды на жизнь,замечате детали и мелочи,на которые совсем не обращали внимания.

Ни какой интернет или аудио книги не могут заменить нам настоящию.Ведь только тогда насдаждаешься прочтением,когда ощущаешь каждую страницу,запах,каждое слово.Поэтому я могу точно сказать,что книги-наши самые настоящие друзья!

=)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?