В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zoyabludova19
zoyabludova19
06.10.2022 22:49 •  Русский язык

ОПРЕДЕЛИТЕ, ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ НАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕФИС, СЛИТНО или РАЗДЕЛЬНО:

1. Кое где) побывал, довольно (таки) активный участник, поступить именно (так не) знать об этом, вот (и) ты, сделать хоть что (нибудь), (не) балованный родителями подросток, (ни) один из моих друзей, (не) ужели закончился, сопротивлялся да (же) он.

2. Кот попался этим (же) вечером. 2) Всегда (то) ты меня обижаешь. 3) В то (же) время старый капитан сумел выразить мне и сочувствие, и покровительство. 4) Петька за (то) был совершенно доволен: он продрался сквозь кусты куда (то) в сторону… 5) Наверное, то (же) самое делается и на деревьях: там то (же) сливаются капли. 6) Дупла дятлов приходится искать точно так (же), как и грибы: всё время напряжённо смотришь перед собой по сторонам, куда только хватает зрения,
и всё (в) низ и (в) низ, хотя дупла дятлов, конечно, (в) верху. 7) Ну, наконец (то), вот теперь всё пойдёт прекрасно. 8) Подойди (ка) (ко) мне, Серёжа!

Ответ:
Jihye11
Jihye11
13.10.2020 14:18

1)

Кое-где

Довольно-таки

Именно так

Просто не знать

Вот и ты

Что-нибудь

Небалованный

Ни один из

Неужели

Даже

2)

Этим же

Всегда-то

В то же время

Зато

Тоже

Так же

Вниз и вниз

Вверху

Наконец-то

Подойди-ка ко мне

Объяснение:

привет

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?