В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
irinacoroleva
irinacoroleva
25.06.2021 16:16 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда мой брат учился в школе" на 70 слов

Ответ:
Tipaniktuta
Tipaniktuta
13.10.2020 16:25

ответ:Мой  брат  как и  все  дети  был  в  школе.  Тогда были  учителя  строгие,  задавали  много.Но  мой  брат  всё-таки  учился  на  5.Но  только  изредка  получал 4.  А  про  3  я  вообще  молчу,потому  что  у  моего  брата  вообще  таких  оценок  не  было!Когда я ещё не ходил в школу, это был прямо огромный разрыв. Да и сейчас он не маленький. Я ещё учусь в средних классах школы, а он уже работает на заводе. Это ощутимая разница. Но, кажется так, что она постепенно будет становится всё менее ощутимой. Мы с братом живём дружно. Хотя бывало, что ругались. Но это скорее исключение, чем правило. И виновные в недоразумениях тоже были разные.

Объяснение: Я не знаю сколько тут , я просто написал , что смог , если что извини

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?