В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Tina2103
Tina2103
23.04.2022 12:44 •  Русский язык

Напишите мини-сочинение на тему: Что было бы с миром через 1030000 лет

Ответ:
solodovnikovay124
solodovnikovay124
13.10.2020 20:58

На этот вопрос можно смотреть с разных сторон. Если смотреть со стороны технологий, то, думаю, общество изобретёт много интересного и нужного в повседневной жизни. Думаю, люди смогут намного облегчить своё существование. Но если смотреть со стороны экологии, то, если не начать сохранять природу сейчас, то в будущем воды будет очень мало. Водоёмы будут отравлены выбросами нефти. Мусор полностью загрязнит воду. Рыбы и животные не смогут жить в такой окружающей среде. Да что уж животные, мы не сможем жить с такой экологией. На данный момент в воздух поступает много выхлопных газов. Если так и продолжиться, то воздух начнёт отправлять наши организмы. Я считаю, что нужно начать природу сейчас, чтобы человечество не вымерло.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?