В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hotrikplayp03euu
hotrikplayp03euu
31.07.2022 20:11 •  Русский язык

13. (Что)бы он ни рассказывал, он все умел передать по-новому. 14. Друзья долго выбирали, (что)бы подарить старикам на юбилей. 15. (От)чего вообще ты решил, что тебе все позволено? Наверное, (от)того, что у тебя высокопоставленные родители. 16. Поля в секунду представила, (что)бы сейчас произошло. 17. (Что)бы любить достоинства, на это еще нет нужды быть другом, на это надо одно только уменье оценить. 18. Генералы поникли головами. Все, на (что)бы они ни обратили взоры, - все свидетельствовало об еде. Работай так, (что)б от плодов и злаков ломилась вся земля. Где писать слитно или раздельно?

Ответ:
lolik95
lolik95
25.04.2020 12:30

Чтобы он ни рассказывал, он все умел передать по-новому. Друзья долго выбирали, что бы подарить старикам на юбилей. Отчего вообще ты решил, что тебе все позволено? Наверное, от того, что у тебя высокопоставленные родители. Поля в секунду представила, чтобы сейчас произошло. Что бы любить достоинства, на это еще нет нужды быть другом, на это надо одно только уменье оценить. Генералы поникли головами. Все, на чтобы они ни обратили взоры, - все свидетельствовало об еде. Работай так, чтоб от плодов и злаков ломилась вся земля.

Я не знаю правильно или нет, но попробуй написать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?