В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
demoooon24
demoooon24
28.03.2023 01:16 •  Русский язык

1. В в каком варианте пишется буква е?
а) н...кто не знает
б) н... за что на свете
в) н...чего раздумывать
г) н... до чего нет дела
2. В каком варианте все местоимения написаны правильно?
а) у кое кого, не у кого, кое у кого
б) кого-то, кем-то, некто
в) о чём- то, по чему то, у кого то
г) о скольких нибудь, кто-либо, какая-то
3. В каком варианте все местоимелия с не/ли следует написать раздельно?
а) (не) чем, (не) (с) чего, (ни) (0) чём
б) (ни) кто, (ни) (с) кем, (не) (о) чём
в) (ни) (у) кого, (не) (у) кого, (не) (в) кого
г) (ни) (до) чего, (ни ) (к) чему, (не) кого
4. В каком варианте правильно употреблены все местоимения?
а) с у его, говорить с ней
б) видеть её, надеяться на его
в) наслаждаться ею, идти с ним
г) с с их, думать о нём
5. В каком варианте правильно употреблены все местоимения?
а) С о чей-то победе. У сколько человек с б) Взять чью-то ручку. По скольку конфет раздать?
в) Наслаждаться чьим-то голосом, О скольких сомах идёт речь?
г) Уважать чьи-либо интересы, До скольких Вы работаете?​

Ответ:
Gaka4112009
Gaka4112009
23.04.2020 04:30

1. г (недо чего нет дела)

2. б (кого-то кем-то некто)

3.

4. б (видеть её, надеяться на него)

5. в (наслаждаться чьим-то голосом, о скольких сомах идёт речь?)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?