В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shadow909
shadow909
24.04.2022 14:08 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему:"Если бы я была учитилем не с интернета! заранее

Ответ:
олька9992
олька9992
13.10.2020 15:20

Учитель- это носитель духовного и нравственного начала. Он учит чему-то новому и всем встать на ступеньку выше, развиваться

Если бы я была учителем, то думаю умела бы находить общий подход, умела бы ладить с детьми и учить их. Например я хотела бы быть учителем гуманитарных наук, мне нравится развиваться в это среде. Познание чего-то нового и интересного погружает людей.

Счастливыми являются только те люди, которые обладают знаниями. Перед образованным человеком открыты все дороги. Конечно я бы не заставляла учить насильно, я бы пыталась мотивировать своих учеников, ведь если человек не хочет учиться, то заставлять его бессмысленно. Конечно я бы не была бы постоянно доброй, т.к людям нужны знания, а не улыбка на лице из-за хороших оценок, я хочу чтоб мой предмет понимали, ценили и поэтому буду делать все возможно для этого.

Чтобы стать хорошим учителем нужно серьезно подходить к своей профессии, такие качества как: терпение, старания, большое понимание к людям, должны присутствовать у педагога. И конечно же учитель должен любить свой предмет и свою проффесию.

Объяснение:

1) Вступление

2)Основная часть

3)Заключение

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?