В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
podenas1969
podenas1969
27.02.2022 17:20 •  Русский язык

Осень. Куда (не, ни) посмотриш(?) всюду ж…лтые красные изжелта-зелёные листья. Идёш(?) по лесной тр…пинке. Кругом т…шина (не, ни) пения (не, ни) ш…роха листьев. Легко дыш…т осе(н/нн)ей свеж…стью грудь и (не, ни)вольно тянет идти всё дальше и дальше (в)перёд по (не)широкой укрытой ж…лтой листвой тр…пинке. (Не, ни) раз приходилось бродить мне с руж(?)ём в такие деньки раз…скивать с моего друга Каро зат…ившихся под кустами дли(н/нн)оносых лесных куликов – вальдшнепов.
Пока стоят тёплые дни вальдшнепы (не, ни) торопятся улетать на юг. А пройдёт день-другой и в тех же местах (не, ни) найдёш(?) (не, ни) одного долгоносика. Значит уже улетели далеко к югу. Летят вальдшнепы (не, ни) днём а ночью. Поэтому (не, ни) заметиш(?) когда они успели исчезнуть из наших мест. Как (не, ни) ищи (не, ни) одного вальдшнепа (не, ни) найдёш(?). (Не, ни)чего (не, ни) поделаеш(?) значит ночью отбыли. Кто из охотников (не, ни) испытывал грусти от этого события?

Выберите правильные буквы и знаки препинания

Ответ:
kseniamattmn
kseniamattmn
13.10.2020 12:10
Осень.Куда ни посмотришь всюду желтые,красные,изжелта зеленые листья.Идешь по лесной тропинке.Кругом тишина ни пения,ни шороха листьев.Легко дышит осенней свежестью грудь и невольно тянет идти всё дальше и дальше вперёд по не широкой укрытой желтой листвой тропинке.Ни раз приходилось бродить мне с ружьем в такие деньки разыскиваться с моего друга Каро,затаившихся под кустами длинноносых лесных Куликов-вальдшнепов.

Пока стоят тёплые дни,вальдшнепы не торопятся улётах на юг.А пройдёт день-другой и в тех же местах не найдёшь ни одного долгоносика.Значит уже улетели далеко к югу.Летят вальдшнепы ни днём,а ночью.Поэтому не заметишь когда они успели исчезнуть из наших мест.Как не ищи,ни одного вальдшнепа не найдёшь.Ничего не поделаешь,значит ночью отбыли.Кто из охотников не испытывал грусти от этого события?

Вроде так,найдёшь ошибку сам(а) исправь.Может что-то пропустила,текст большой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?