В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
elfimovakd
elfimovakd
04.02.2020 01:00 •  Русский язык

Напишите текст на тему "Дистанционное обучение" с использованием обращения (не менее 3, в начале, середине и конце текста)

Ответ:
irina567890
irina567890
20.04.2020 01:30

Дистанционное обучение сейчас стало очень популярно,много детей хотят не ходить в школу и учиться по интернету! По моему мнению , дистанционное обучение это не очень хорошо , потому что электронные уроки , не смогут дать тебе такие хорошие знания как дают учителя , в интернете ты не сможешь с если что-то не понял , но главный минус дистанционного обучения это то , что все дети которые находятся на данном обучение всегда списывают с различных сайтов , и в голову у него ничего не откладывается , если переписывать! Да,даже ученики которые учатся в школах списывают , но когда объяснят тему , у них что-то откладывается у них в голове! В итоге, я хочу сказать , что дистанционное обучение это модно и современно, но я предпочитаю быть но обычном обучение и ходить в школу!)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?