В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kikl33
kikl33
24.09.2020 13:42 •  Русский язык

Я написала всё, что могла написать, а, если бы я написала больше, это было бы беззаконие (Берберова).
1)Сочинительная и подчинительная
2)Подчинительная и бессоюзная
3)Сочинительная и бессоюзная
4)Подчинительная, сочинительная и бессоюзная

Алексей знал,что если отец заберёт что себе в голову, то уж того, по выражению Тараса Скотинина, у него и гвоздём не вышибешь; но Алексей был в батюшку, и его столь же трудно было переспорить.
1)Подчинительная и бессоюзная
2)Сочинительная и подчинительная
3)Сочинительная и бессоюзная
4)Подчинительная, сочинительная и бессоюзная

Ответ:
alieksandra10981
alieksandra10981
12.10.2020 23:55
Я написала всё, что (подчин.союз.слово) могла написать, а (соч.союз), если (подчин.союз) бы я написала больше, это было бы беззаконие (Берберова).
1)Сочинительная и подчинительная

Алексей знал, что (подчин.союз) если (подчин.союз) отец заберёт что себе в голову, то уж того, по выражению Тараса Скотинина, у него и гвоздём не вышибешь; но (соч.союз) Алексей был в батюшку, и (соч.союз) его столь же трудно было переспорить.
2)Сочинительная и подчинительная
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?