В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
murzyatyan
murzyatyan
11.11.2021 14:55 •  Русский язык

Сочинение на тему книга - наш друг и советчик

Ответ:
anastasialishcnastya
anastasialishcnastya
24.05.2020 05:06

Не зря говорят "Книга-друг человека!".В книге имеется смысл,в любой,возьмошь книгу,прочитаешь,и поймешь о чем он.В детстве нам читала эти сказки наша любимая мама.Ее голос,как она чарующа читает не возможно было не влюбится!Со временем мы ростем и поступаем в 1класс.В этом уютном помещении имеются много летей и одна мама.Это 2.Она нас учит писать,читать,считать...Проходят месяца ,и мы не замечаем как кончаем букварь и умеем счи учимя читать по слогам.Кни-га друг чело-века!Книга друг человека!-восклецаем мы!От радости мы не знаем что делать.Через несколько лет в средних классах мы читает быстро и выразительно!

Книга-всегда Откроем историю прочитае,узнаем чтото новое и иы становимся на много умнее..Пусть,пусть не прочитаем,пусть мы повторим.Когда нам говорит мама повторить пройденую тему,мы отказываемся.Конечно,мы не делаем вено,"Повторение - мать ученя!"-не зря дана книга человеку!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?