В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
UGvu
UGvu
08.01.2020 15:01 •  Русский язык

Напишите небольшой рассказ о том, как вы проводите день на самоизоляции. Постарайтесь использовать в своем рассказе причастия, деепричастия, наречия и прилагательное.

Ответ:
zhansayaser
zhansayaser
13.10.2020 06:50

Я провожу самоизаляцию больше дома, чем на улице, но мы с семьёй всё равно думаем, что надо ходить гулять каждый день. Именно так мы и делаем. Для меня самоизоляция скучна, так как я люблю гулять с друзьями каждый день, а из-за карантина это невозможно. Обычно, в начале дня я сначала делаю все уроки, а потом уже занимаюсь своими хобби и так далее. После уроков, мы часто с одноклассниками создаём видеочат, и там болтаем. Лично мне не очень нравиться сидеть дома, но плюсы домашнего обучения для меня в том, что у меня теперь больше времени на свои развлечения и не надо рано вставать. Минусы дистанционного обучения для меня в том, что я больше не вижу своих друзей, и если я не знаю, как делать какое-то задание, то у некоторых учителей я не могу спросить этого.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?