В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mrku
mrku
14.08.2021 23:08 •  Русский язык

Сочинение на тему"Весна-моё самое любимое время года" и план нужно​

Ответ:
Maximys2001123
Maximys2001123
13.10.2020 07:47

Весна - моё самое любимое время года. Она приходит после холодной зимы с её колючими сосульками и снежными метелями, после серой осени с дождями, листопадом и тучами. С приходом весны сразу становится радостно на душе, солнце радует теплом, на деревьях распускаются почки, прилетают жаворонки, журчат веселые ручейки, зеленеет травка. А майскую грозу воспевают поэты, как символ свежести и начала теплого сезона.

0,0(0 оценок)
Ответ:
saneok67p086je
saneok67p086je
13.10.2020 07:47

Весна - это прекрасное время года, когда холодные травы поднимают свои утомленные стебельки, когда цветы радушно встречают горячее солнышко. Все вокруг будто просыпается. Мир озаряется. Как звонко поют птички! Молодая весна улыбается празднично и чисто, в ее едва слышимом дыхании - тайны свежести, красоты природы. Вдогонку быстрым водам бегут гречки и тяжелые хлеба. Солнце начинает нежно припекать. Кажется, слышно журавлей в небе.

Вот уже и май встречает брата летнего...

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?