В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NicholasM
NicholasM
08.11.2020 05:39 •  Русский язык

Нужно сочинение по на тему"конец зимы.полдень".

Ответ:
TEmik777777777
TEmik777777777
24.05.2020 04:51

Конец зимы. Полдень. Выглянуло долгожданное солнышко.Первые подснежники-символ весны которую все ждут с нетерпением. С крыш домов капает капель.Ручьи со звоном поют песенку про весну, а также провожают зиму. Первые ласточки своим трезвоном голосят о весне. Люди все куда-то спешат, но у всех радостные лица, словно конец зимы уносит все заботы, пришедшая весна принесет только радость и веселье. Ура весна!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Победитель17
Победитель17
24.05.2020 04:51

Вот и наступил конец зимы. Сейчас полдень. Из под снега стали проглядываться первые цветы весны- подснежники. Всё залито весенним солнцем. На земле появляются первые ручьи из растопленого снега. Дети в полдень выглянув в окно уведели, что на реке тронулся лёд и вот они уже бегут туда с бумажными корабликами в руках. Вся природа оживает и всё становится по весеннему прекрасно в этот день!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?