В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
TOMIRIBOT
TOMIRIBOT
29.03.2022 21:25 •  Русский язык

Подготовьте примерный сценарий (в виде диалога или полилога) профессионально-коммуникативной ситуации, учитывая при этом количество участников:

- один / один,

- один / группа,

- группа.

Ответ:
fananenkova
fananenkova
13.10.2020 05:07

Однажды в дореком лесу жили- были три друга : медведь , сова , и ёжик . Они жили дружно каждый делал своё дело , а если кому то нужно друг другу . Но однажды медведь сказал друзьям :

- Сова , ёжик давайте все мести поедем на рыбалку !

- Но мы же не едим рыбу . ( сказал ёжик )

- А ты сова поедешь ?

( Сова в это время спить )

- ну если не кто не пойдет , я сам поеду сказал медведь

ёжик сказал раз так очень сильно хотешь иди а мы тебя будем дома ждать .

час , два часа три чеса а медведя нету , ёжик начал волноваться и разбудиль сову они начели его искать .

И сова увидела медведя который потерял дорогу . Сова кричит

- Вот вот !!

И после этого случая друзья решили всегда ходить вмести хоть куда .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?