В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
psvelcmytin1812
psvelcmytin1812
08.01.2022 01:57 •  Русский язык

Сочинение как мы с классом ходили на спектакль людовик 14

Ответ:
Ученица950
Ученица950
24.05.2020 04:49

15 марта(или другое) мы с классом ходили на концерт "Людовик 14".

Встречались мы у школи(или другое место).Концерт стоил 200 рублей(или другое).Концерт начинался в 14.00(или другое).Сел я рядом с моим лудшим другом Павликом(или другое).С ним мы дружим уже давно.Доехали мы быстро.

Перед спектаклем все мои одноклассники и я  побежали в буфет.Там было много всего сладкого,но было всё дорого.И вот прозвенел звонок,и мы побежжали занимать места.Места у нас были на 5 ряду(или другое).Сели мы с Павликом(или другое).В середине спектакля начался антракт.Мы с Павликом сходили в буфет,купили(что нибудь свое напиши)и пошли на свои места.Спектакль мне очень понравился.После спектакля мы получили свою одежду и поехали обратно в школу.Все по дороге обсуждали спектакль.Кому понравился,кому нет.После того как мы приехали все разошлись по домам.Это день был отличный.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?