В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mashA2007111
mashA2007111
09.10.2021 12:59 •  Русский язык

Сочинение рассуждение 6 кл по русскому упр 480

Ответ:
2810vika
2810vika
13.10.2020 02:08

Рекомендую вам оставлять фотографии задания с учебника,авторы учебников-то разные

Я думаю,что в этой ситуации прав именно дедушка.

Так получается,что многие взрослые более мудрые,нежели мы,подростки.Дедушка прожил значительно больше внучки,он бывал во многих ситуациях,решал многие проблемы,поэтому уж в таком-то небольшом деле,как выбор подарка,ответ не доставит ему трудностей.

Действительно,подарок сделанный своими руками,более ценен,ведь ты вкладываешь в его изготовление много труда и усилий.Можно даже сказать,что при изготовлении ты вкладываешь в подарок свою душу.

Сейчас можно сделать очень много вещей своими руками:коллаж из фотографий,можно сочинить песню,написать стихотворение,поздравление,сделать открытку или даже конфетный букет!Выбора очень много,такой подарок будет отличаться от купленных своей необыкновенной красотой.

Самое главное-чтобы подарок был от всего сердца,тогда он будет удивительным.

0,0(0 оценок)
Ответ:
amanamisa1
amanamisa1
13.10.2020 02:08

Сказать кто именно прав в этой ситуации нельзя.В подарок сделанный своими руками вкладывается много времени,сил, души. Но времена меняются. И маленькой девочке наверное приятнее будет получить игрушку из магазина, чем поделку. Во времена дедушки игрушки были редкостью, и они дарили, что могли. Сейчас действительно тебя к сожалению могут посчитать жадным. Ведь все магазины в 5-10 минутах ходьбы.

Я же считаю, что получить подарок, сделанный своими руками гораздо приятнее. Ты сразу понимаешь, что человек думает о тебе, а иначе он бы не сидел часами пытаясь что-то сделать, а сходил бы в ближайший супермаркет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?