В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
studentASH
studentASH
29.08.2021 12:50 •  Русский язык

Написать сочинение-миниатюру (10-12 предложений) на тему «Для чего мы используем отрицательные местоимения в речи» (в работе максимально использовать их, обозначить их графически).

Ответ:
newsosnovskiymp06yuf
newsosnovskiymp06yuf
09.04.2020 15:30

Чудесное время года – зима.

 Этому подтверждение - зимний лес. 

В эту пору года лес неповторим своим светом и чистотою. Кажется, что в нём царят покой и тишина, но это только на первый взгляд.

Вот дятел застучал.

Белка из  дупла выглянула.

Рябина на опушке примеряет подарок от красавицы зимы - вытканную из снега шаль.

Вот из-за серой миниатюрной тучки выглянуло солнышко, и случилось волшебство.

Заискрилось все вокруг, засверкало.

Вздрогнули и потянулись к солнцу мохнатые веточки елок.

А воздух искрится, словно пронизанный мерцающими миниатюрными пылинками. Хорошо провести в зимнем лесу выходной день.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?