В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
anna228po
anna228po
01.02.2022 01:46 •  Русский язык

Какой стиль текста?

Это очень грустная история, потому что это история про разочарование. А начнём мы эту историю с того, что жила-была пачка белоснежной бумаги... Хотя нет, это не самое начало. Сначала-то она была красивой Лиственницей, которая стояла со своими сёстрами в красивом далёком лесу и мечтала... О чём именно она мечтала, понятно: о счастье, конечно. Например, как она станет палубой красивого корабля, который, как только его спустят на воду, сразу отправится в кругосветное путешествие. И каждый день ее будут чистить и мыть, окатывать солёной морской водой сильные и мужественные матросы. Или о том, как она будет красивым высоким домом, или хотя бы частью дома: балками, дверьми, а может, даже паркетом. И в этом доме, дружно, радостно и долго будут жить сильные, честные и принципиальные люди. А можно бы стать рамкой воздушного змея и лететь, лететь над африканскими джунглями, над бразильской сельвой, над горным Китаем, а может даже над бескрайними России матушки.
А ещё, можно бы... А потом, её мечты, кажется, начали сбываться, хотя и не столько иначе, чем ей сначала мечталось...

Ответ:
Outrage
Outrage
12.10.2020 23:14

ответ: художественный

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?