В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
60026072anira
60026072anira
04.09.2022 02:33 •  Русский язык

1. Так я и не узнал (ни)чего о своих предках, а теперь уже с не(у)кого. (Д. Гранин) 2. Сожалеть ему было не(о)ком и не(о)чем. (М. Чулаки) 3. Играть Автору не(перед)кем и незачем. (Т. Соломатина) 4. Не надо ни(за)кем бегать, ни(в)кого не надо влюбляться. 5. Но если начать оттуда, то всё будет ясно сразу― и (ни)какой тебе загадки, то есть (ни)какого детектива. (В. Белоусова) 6. Раб ни(на)каком языке, кроме сукугунского, не говорил. (Д. Гранин) 7. Ему не(к)кому было пойти, потому что у него не было в школе друзей. (Г. Щербакова)

Ответ:
Eldhei
Eldhei
12.10.2020 09:24

1. Так я и не узнал ничего о своих предках, а теперь уже спросить не у кого. (Д. Гранин) 2. Сожалеть ему было не о ком и не о чем. (М. Чулаки) 3. Играть Автору не перед кем и незачем. (Т. Соломатина) 4. Не надо ни за кем бегать, ни в кого не надо влюбляться. 5. Но если начать оттуда, то всё будет ясно сразу― и никакой тебе загадки, то есть никакого детектива. (В. Белоусова) 6. Раб ни на каком языке, кроме сукугунского, не говорил. (Д. Гранин) 7. Ему не к кому было пойти, потому что у него не было в школе друзей. (Г. Щербакова)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?