В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
veralyagonova
veralyagonova
31.05.2022 12:23 •  Русский язык

Задание 174
Где и как вы отдыхали?
Игра
грать в..., спать (много / мало), плавать (в море /в реке), загорать,
гулять, кататься (на велосипеде / на лодке / на лыжах / на коньках).
работать / не работать, смотреть фильмы / спектакли), обедать /
ужинать в ресторане, снимать (комнату / дом / квартиру), жить в
гостинице, (на море / на озере / на рекé), в деревне, на курорте, в
горах...
LOC​

Ответ:
maxim1804
maxim1804
12.10.2020 07:34

Объяснение:

Как-то всей семьей мы поехали отдыхать. Была чудесная погода, было тепло, и очень ярко светило солнце. Когда мы ехали в автобусе, я все время играла с братом в морской бой, но часто смотрела в окно, т. к. боялась пропустить что-нибудь интересное. Я видела поля они были засеяны рожью или пшеницей, они так колыхались, я сразу представила, как они шелестят. Были разные цветы даже целое поле засеянное подсолнухами, это было так красиво. Я любовалась этой красотой.

По пути встречались и заброшенные дома. Потом мы с братом заснули. Выйдя из автобуса, я увидела новый для меня город, там было так красиво. Добравшись до гостиницы, мы переоделись и пошли купаться к морю, загорать, кататься на банане и лодке, тогда я аж ахнула, там было так замечательно. Вода была такая теплая. Это ощущения я никогда не забуду.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?