В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alihan242
alihan242
18.06.2022 21:17 •  Русский язык

Составьте диалог на тему "Школа" таким образом, чтобы в конце предложений можно было поставить точку, во и восклицательный знак. Объясните знаки препинания.

Ответ:
lyudsiya1337
lyudsiya1337
11.09.2020 22:11

- Привет друг!

- Привет.

- Как дела?

- Хорошо... - Сказал друг с каким то грустным лицом.

- Что случилось? - Спросил я.

- Ничего. - Сказал мне друг.

- Ну расскажи!

- Ладно... - Сказал он.

- Сегодня я получил двойку и я не знаю что мне делать. Не смог решить задачу и сделал ошибки в примерах. - уныло сказал мне друг.

- Признайся маме! - Сказал я - вить если ты будешь скрывать, всё равно когда то это узнают и будет хуже!

- Ладно. - Сказал мне друг.

Когда он пришёл, он рассказал маме про свою двойку. Мама на него не ругалась а только даже похвалила.

- Ты наконец то признался! - Сказала мама. - Конечно двойка это плохо но всё равно признаться надо!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?